你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
上一篇:ElasticSearch在项目中具体怎么用?
下一篇:阿里云服务器续费价格好贵,想换一家云服务厂商,该怎么选择?